День сельского поселения!

Автор: Администрация Мордовско-Пар...
День сельского поселения!.

По традиции, в праздник Святой Троицы в Мордовско-Паркинском сельском поселении  отметили День поселения.Каждый год в этот день собираются  вместе жители поселения, гости, земляки.Работники Мордовско-Паркинского сельского ДК  и библиотеки подготовили большой праздничный концерт.Звучали задорные песни в исполнении ансамбля "Пайгоня", сольные номера, стихотворения.Был произведен показ видеоролика о жизни поселения. В зале цариласемейная, дружеская атмосфера.  С приветственным словом и поздравлением выступил Глава сельского поселения Р.И.Базаркин.Он, по традиции, вручил почётные грамоты и благодпрности активным жителям поселения. На мероприятии присутствовал представитель района, уроженец с.Мордовские Парки, директор ДЮСШ г.Краснослободска И.Н.Карпушкин.Он поздравил всех присутствующих с праздником, вручил грамоты и подарки. С праздником жителей и гостей поздравили также Отец Владимир, директор МБОУ "Мордовскопаркинская ООШ" Л.Н.Бакайкина. На улице можно было отведать  вкусной шурпы и мордовских блинов, сделать памятные фото около дкораций.

Закончился праздник хороводом вокруг березки.Мы благодарим всех, кто принимал участие в оргаизации и проведении мероприятия и тех, кто пришел на праздник.До новых всреч!