Акция "Родительская приёмка"

Акция "Родительская приёмка".
В рамках проектов "Единой России"  07.08.2023г. в  МБОУ "Мордовско-Паркинская ООШ" прошла акция "Родительская приёмка". Её цель-проверка школы  на предмет её готовности к новому учебному году. Участниками акции стали  родители и Глава Мордовско-Паркинского сельского поселения Р.И.Базаркин.В ходе осмотра особое внимание  обращали на состояние автоматической системы противопожарной защиты, наружного  и внутреннего водоснабжения, наличие огнетушителей, состояние путей эвакуации, размещение наглядной агитации.Отдельное внимание  уделили питанию школьников, благоустройству пришкольной территории.