Извещение о проведении согласования проекта межевания земельного участка

Автор: Администрация Мордовско-Пар...
Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельного участка: Администрация Мордовско-Паркинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовии, зарегистрированная по адресу: РМ, Краснослободский район, с.Мордовские Парки, ул.Ленина, д.77; телефон 89510541471. Проект межевания готовит кадастровый инженер: Сяткин Александр Михайлович, номер квалификационного аттестата кадастрового инженера 13-10-14, регистрация в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность, - №4669, почтовый адрес: РМ, Атюрьевский район, с.Атюрьево, ул.Центральная, д.20, тел.:89603368559, aturievo@mti.moris.ru. Кадастровые работы проводятся в отношении земельного участка, образуемого путем выдела в счет земельных долей, из земельного участка с кадастровым номером: 13:14:0000000:1, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах землепользования СПК «Красный Пахарь», центральная усадьба с.Мордовские Парки. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, с.Мордовские Парки. С проектом межевания земельного участка можно ознакомиться по адресу: РМ, Атюрьевский район, с.Атюрьево, ул.Центральная, д.20, тел.: 89603368559. Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ, выделяемых в счет земельных долей земель- ного участка необходимо направлять в течение 30 дней с момента опубликования настоящего обьявления по адресу: РМ, Атюрьевский район, с.Атюрьево, ул.Центральная, д.20, Сяткину А.М., а также в Управление Росреестра по РМ, адрес: РМ, г.Саранск, ул.Степана Разина, дом 17.