Изменения в извещение о проведении согласования проекта межевания земельного участка

В извещении о проведении согласования проекта межевания земельного участка в газете «Известия Мордовии» №144(26.479) от 22.12.2023г второй абзац следует читать – Проект межевания готовит кадастровый инженер: Сяткин Александр Михайлович, номер квалификационного аттестата кадастрового инженера 13-10-14, регистрация в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность №4669, почтовый адрес: РМ, Атюрьевский район, с.Атюрьево, ул.Центральная, д.20, тел.:89603368559, aturievo@mti.moris.ru. Кадастровые работы проводятся в отношении земельного участка, образуемого путем выдела в счет земельных долей, из земельного участка с кадастровым номером: 13:14:0000000:18, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах землепользования СПК «Красный Пахарь», центральная усадьба с.Мордовские Парки. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Краснослободский район, с.Мордовские Парки.